Samsung Galaxy S8 очень сильно рухнул в цене

В настоящее время десятки самых разных брендов занимаются выпуском смартфонов. Тем не менее, подавляющее большинство покупателей хотят пользоваться мобильными устройствами от известных производителей, на первом месте среди которых находится Samsung, которая занимает лидирующую позицию на планете по отгрузкам телефонов. Одним из ее лучших телефонов по состоянию на сегодняшний день является Samsung Galaxy S8, но позволить его покупку себе до недавнего времени могли далеко не все.

Дело в том, что на старте продаж в России этот телефон в базовой версии с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ реализовали за 54 990 рублей. Такую сумму денег едва ли можно назвать доступной, поэтому о покупке Samsung Galaxy S8 многим людям пришлось забыть на длительный срок. Как удалось выяснить изданию AKKet.com в ходе исследования рынка электроники на российской территории, данный телефон очень сильно рухнул в цене, став значительно доступнее для покупки.

В частности, в настоящее время этот аппарат сразу в шести цветах продают за 29 200 рублей, то есть гораздо дешевле, чем когда-либо раньше. По столь низкой цене южнокорейский флагман прошлого года реализуют десятки торговых точек на территории России. На выбор предлагают черную, розовую, золотистую, голубую, бордовую (красную) и фиолетовую расцветки, во всех из которых Galaxy S8 от Samsung смотрится крайне стильно, солидно и дорого.

Смартфон Samsung Galaxy S8 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением Quad HD+ (2960 на 1440 пикселей), 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

Для подключения наушников имеется отдельный 3,5 мм разъем, а подзарядка происходит через интерфейс USB Type-C. Габариты корпуса мобильного устройства составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит все изделие 155 граммов. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.