Сотовый оператор «МегаФон» запускает новый бесплатный тариф

Одним из самых известных в России операторов связи является «МегаФон», услугами связи от которого пользуется около 80 млн человек, проживающих в различных частях страны. Хоть на дворе уже и 2018 год, однако многим людям не нужен мобильный интернет, в платить за все они привыкли по факту использования чего-либо. Для этого абоненты подключают себе тарифные планы без постоянной абонентской платы, один из которых будет закрыт совсем скоро.

Как удалось выяснить, 2 октября 2018 года тарифный план «Переходи на ноль» окажется закрыт для подключения, отправившись в архив с сохранением всех условий. Все абоненты сотового оператора «МегаФон», у которых подключен конкретно этот тариф, по-прежнему смогут им пользоваться без каких-либо ограничений на прежних условиях, потому как для них ничего не изменится. Новшества ждут желающих подключить этот тариф.

Дело в том, что вместе этого тарифного плана оператор связи «МегаФон» запустит новый, условия которого станут известны 2 октября. Он получит название «Переходи на ноль», то есть заменит старый целиком и полностью во всех регионах России. Скорее всего, к сожалению, условия обслуживания изменятся в худшую сторону, то есть связь и интернет станут дороже, потому как тенденция повышения цен в настоящее время наблюдается у всех участников «большой четверки».

Нынешний тарифный план «Переходи на ноль» без абонентской платы предлагает 5 минут разговоров с абонентами из домашнего региона за 6 рублей. Данный пакет действует до конца дня. Получается, что одна минута обходится в 1,2 рубля. Что касается мобильного интернета, то за каждые 100 МБ оператор связи взимает 20 рублей. Сообщение SMS на номера домашнего региона стоит 1,9 рубля, а на номера по России – 3,9 рубля.

Ранее удалось выяснить, что магазины «МТС» и «МегаФон» бесплатно меняют старые смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.