Сотовый оператор «Билайн» нанес подлый удар в спину миллионам абонентов

Оператор связи «Билайн» оказывает свои услуги жителям России вот уже как более 15 лет, за которые данная телекоммуникационная компания успела стать одной из самых крупных в стране. Она входит в «большую четверку», оказывая свои услуги в более чем 70 регионах страны. Ее услугами использует около 40 млн россиян, все из которых вынуждены терпеть постоянный обман и ложь. Дошло до того, что данный сотовый оператора нанес подлый удар в спину миллионам абонентов.

Каждый раз, когда «Билайн» внедряет какое-то новшество, он не считает нужным об этом даже оповещать своих клиентов. Конечно, закон делать это позволяет, но это как минимум полное неуважение к своим клиентам. Суть новшества в том, что без какого-либо предварительного оповещения услуга «Есть контакт» с 25 сентября 2018 года станет платной на всех тарифных планах, ставших архивными и использующих предоплатную систему оплату.

Сообщается, что оповещать об этом тех, кого затрагивают новшества, никак не станут. В связи с этим получается, что оператор связи нанес подлый удар в спину своим клиентам, фактически подключив им платную услугу, которая в настоящее время у всех активна под видом бесплатной. Отдавать за нее нужно будет по 1,5 рубля в сутки. Данная опция подключена у всех абонентов по умолчание, а нужна она для того, чтобы звонившим лицам приходили сообщения вида «Этот абонент снова в сети. Вы можете позвонить ему».

Нельзя не заметить, что отключить платную услугу «Есть контакт» невозможно, потому как она является частью множества тарифных планов. На радость абонентов, отдавать за нее денежные средства не нужно клиентам, использующим постоплатную систему расчетов. Кроме того, новшество не затрагивает тарифы из линеек «ВСЁмоё», «Всё в одном», «Всё за», «Поговорим» и «Ноль сомнений». Всем остальным отдавать ежедневно придется по 1,5 рубля, что по итогам месяца выльется в сумму 45 рублей.

Единственный выход спастись от платной услуги – перейти на новый тарифный план. Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «Билайн» привел абонентов в бешенство своими действиями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.