Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план

Как показывают исследования, проведенные на территории России за последние 5 лет, для подавляющего большинства россиян при выборе сотового оператора для личного использования решающую роль играют цены, по которым он оказывает свои услуги. Соответственно, чем они ниже, тем выше вероятность того, что конкретный абонент выберет именно эту телекоммуникационную компанию. Понимая этот важный момент, федеральный оператор связи Tele2 запустил лучший в мире тарифный план, предлагающий крайне выгодные условия обслуживания для всех желающих.

Отныне каждый житель России может подключить себе новый крайне выгодный тарифный план, который по праву можно считать одним из самых привлекательных в мире, так как за скромную денежную сумму он предлагает массу крутых возможностей. Всего за 180 рублей в месяц абоненту предоставляют 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости по всей России в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Более того, для популярных социальных сетей и мессенджеров, вроде WhatsApp, предоставляется полный безлимит.

Помимо этого, запущенный тарифный план содержит в себе 500 минут разговоров, безлимитные звонки внутри сети оператора Tele2, а также 50 сообщений SMS. Расходовать минуты общения можно на любые номера России, в том числе находясь за пределами домашнего региона. Что же касается сообщений, то они действуют исключительно в пределах домашнего региона, тогда как при отправки за пределы отдать за одно придется 2,5 рубля.

В добавок ко всему этому, новый тариф содержит в себе услугу «Перенос остатков», которая переносит все неиспользованные минуты, сообщения и гигабайты интернет-трафика на следующий месяц и совершенно бесплатно. При желании, минуты можно обменять на дополнительный трафик по курсу 100 мин = 1 ГБ. Если вдруг услуги связи заблокируются из-за нехватки денег для списания абоненткой платы, произойдет активация бесплатного SOS-пакета. Он предоставляет безлимитный трафик для сервисов WhatsApp, «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт» на срок в три дня.

Новый тарифный план называется «Мой онлайн+», а на таких выгодных условиях он доступен для подключения в нескольких регионах России, в том числе в Смоленской области. Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор Tele2 устроил аттракцион неслыханной щедрости для абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.