Xiaomi Mi Band 3 сокрушительно сильно рухнул в цене. Нужно срочно брать!

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 пользуется громадной популярностью по всему миру, а причина у этого одна – рекордно низкая цена. На домашнем рынке этот трекер для любителей активного образа жизни продают за 169 юаней, то есть за 1 650 рублей. Конечно, за пределами Поднебесной данный наручный гаджет стоит дороже, но выход из ситуации есть. Как удалось выяснить изданию AKKet.com, это устройство сокрушительно сильно рухнуло в цене, причем прямо на территории России.

Продажи браслета Xiaomi Mi Band 3 в китайских магазинах стартовали еще в начале июня, тогда как до полок российских торговых точек в сертифицированном для продажи в России состоянии данный смарт-трекер добрался лишь чуть более месяца назад. Его продают по цене от 3 до 4 тысяч рублей, то есть значительно дороже, чем в Китае. Впрочем, отдавать такие деньги за данный наручный гаджет вовсе необязательно, потому как он стал намного дешевле и, как следствие, доступнее для покупки всем желающим.

Исследование рынка показалось, что в настоящее время купить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 в России можно всего за 1 840 рублей, то есть лишь немного дороже, чем на полках официальных китайских магазинов. Впрочем, медлить не стоит, потому как курс доллара может увеличиться в любой момент, то есть нужно срочно брать. Продается этот гаджет для отслеживания физической активности в одной единственной версии, а поставляется вместе с черным ремешком.

На выбор покупателей также доступны прочие сменные ремешки, но оригинальные бывают только красного и темно-синего цветов. Все остальные – это подделки, кроме, конечно же, черного. Трекер может похвастаться 0,78-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, водозащитой по стандарту IP68, аккумуляторной батареей емкостью 110 мАч, одного заряда которой хватает на 2 – 3 недели использования, а также многими другими особенностями, среди которых сканер сердечного ритма.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 3 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.