Сотовый оператор Tele2 запустил самый крутой тарифный план

Буквально несколько лет назад сотовый оператор Tele2 пришел в главный регион России, коим является Москва. С тех самых пор данная телекоммуникационная компания имеет статус федеральной, то есть оказывающей свои услуги в наиболее важных для страны субъектах. Данный оператор связи заманивает к себе новых клиентов при помощи низких цен и уникальных условий обслуживания. Точно неизвестно, сколько всего абонентов используют услуги связи и интернета от данной компании, но вскоре их точно станет больше.

Все благодаря тому, что сотовый оператор Tele2 запустил самый крутой тарифный план, лучше которого на территории России ничего попросту нет. Он предназначен для богатых абонентов, у которых большие потребности в мобильном интернете, сообщениях SMS и голосовой связи. Таковыми, как правило, являются бизнес-пользователи, которым из-за своей работы приходится постоянно быть на связи. Новый тариф называется «Премиум».

Платить за данный тарифный план ежемесячно нужно 1 500 рублей, однако данная сумма напрямую зависит от конкретного региона, где оператор связи оказывает свои услуги. Такова стоимость тарифа «Премиум» в Москве и МО, где одни из самых высоких в России цен на связь и мобильный интернет. За такую денежную сумму абоненту дают 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, целых 2000 минут разговоров и 500 сообщений SMS на любые номера страны.

У нового тарифа Tele2 совсем нет роуминга, то есть пользоваться всеми его возможностями можно в любых регионах РФ, однако следует учитывать, что данный оператор связи оказывает их не во всех субъектах страны. Также тарифный план «Премиум» содержит в себе услуги «Перенос остатков» и «SOS-пакет». Последняя нужна для того, чтобы не остаться без связи из-за отсутствия денег на балансе, а первая предназначена для переноса на следующий месяц неиспользованных гигабайтов, минут и сообщений.

Недавно удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон» и Tele2 заблокируют миллионы SIM-карт абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.