«Связной» бесплатно раздает Samsung Galaxy S9 и Galaxy Note 9

Одним из самых известных в России продавцов электроники является российский ритейлер «Связной», который вот уже как более 15 лет занимается продажами телефонов, планшетов и подобных портативных гаджетов. Запущенная этим крупным магазином акция позволяет бесплатно получить смартфоны Samsung Galaxy S9 и Galaxy Note 9, которые сейчас, в конце 2018 года, гарантированно входят в топ-5 самых желанных мобильных устройств в мире, потому как это самые настоящие флагманы от известного бренда.

Российский магазин «Связной» запустил специальную акцию, в рамках которой любой россиянин может бесплатно получить смартфоны Samsung Galaxy S9 и Galaxy Note 9, а также любые другие, причем не только от данного производителя. Принять участие в спецпредложении могут жители всех регионов России без какого-либо исключения. Нужно лишь являться совершеннолетним гражданином и посетить любой салон компании, коих несколько тысяч по всей стране.

Бесплатно мобильные устройства Samsung Galaxy S9 и Galaxy Note 9 заполучить достаточно просто, а помогает в этом крайне выгодная программа рассрочки «0/0/36». Она уникальна тем, что не требуется делать никакого первого взноса. Смартфон дадут в руки на основании подписанного договора. Еще одна особенность запущенной рассрочки состоит в том, что по итогам выплаты всей стоимости мобильного устройства переплата составит 0 рублей, то есть все крайне выгодно.

Выплачивать рассрочку на смартфон нужно в течение 36 месяцев – на протяжении трех лет. Тем не менее, никто не запрещает погасить ее досрочно, что можно сделать хоть сразу после оформления. Бесплатно любой смартфон дадут в связи с тем, что платить за него что-либо в момент получения не требуется, а первый платеж нужно внести в течение следующих 30 дней, то есть одного месяца. Хоть данная акция от «Связного» и позволяет бесплатно заполучить любые мобильные устройства, но нужно отдавать себе отчет в том, что в конечном итоге стоимость телефона все равно придется выплатить.

Впрочем, если, например, телефон стоит 50 тысяч рублей, то выплачивать каждый месяц нужно будет менее чем чем 1 400 рублей, и так в течение трех лет. Позволить себе отдавать такую денежную сумму может человек, который получает даже маленькую заработную плату, что ранее было невозможно, но ритейлер «Связной» все изменил, предложив действительно крайне выгодные условия покупки. Недавно удалось выяснить, что топовый телефон Samsung Galaxy S10 с невероятной особенностью поступит в продажу в четырех версиях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.