Huawei бесплатно раздает портативные аккумуляторы стоимостью 4 000 рублей

Несколько лет назад все крупные компании смеялись над тем, что когда-нибудь китайская Huawei вообще войдет в топ-3 производителей телефонов в мире. Тем не менее, подобное отношение к молодому китайскому бренду привело к тому, что сегодня он занимает второе место по доле присутствия на рынке, уступая лишь Samsung. Эта компания очень сильно любит сравнивать себя с Apple, а сегодня, 21 сентября, она провела специальную акцию, благодаря которой некоторым посчастливилось бесплатно получить портативный аккумулятор за $60 (4 000 рублей).

Сегодня во многих странах мира начались продажи смартфона iPhone Xs. За данным мобильным устройством, как и за его предшественниками, выстроили огромные очереди. Людям, которые были в первых рядах очереди, неожиданно подарили портативный аккумулятор Huawei SuperCharge емкостью 10 000 мАч, который продается сейчас в магазинах за внушительные $60. Таким образом китайская корпорация решила привлечь к себе внимание, потому как вскоре она выпустит на рынок инновационные телефоны Mate 20 и Mate 20 Pro.

По словам Huawei, новые мобильные устройства из линейки Mate 20 окажутся такими, каким iPhone Xs и не снилось быть. Звучит очень многообещающе, однако никаких причин сомневаться в этом пока что нет. Всего, по данным СМИ, китайский бренд раздал несколько тысяч своих портативных аккумуляторов людям, стоящим в очереди за новинками от Apple. Не исключено, что когда продажи данных телефонов стартуют в России, будет проведена аналогичная акция. Их старта продаж в отечественный магазинах намечен на 28 сентября.

В рамках акции многим людям посчастливилось получить без какой-либо платы портативные аккумуляторы за 4 000 рублей, причем это не какие-то устаревшие модели, а вполне себе современные и новые Huawei SuperCharge, обладающей емкостью 10 000 мАч. Одного их заряда хватает на 3 – 4 подзарядки любого мобильного устройства Apple. Официальный анонс телефонов Mate 20 и Mate 20 Pro пройдет в Лондоне, а случится это 16 октября 2018 года.

Ранее удалось выяснить, что вскоре из смартфонов Samsung, Xiaomi, Apple и Huawei пропадут все стандартные приложения.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.