Сотовый оператор «МТС» уничтожил самый популярный тарифный план

Ситуация на рынке телекоммуникационных услуг в последнее время развивается так быстро, как никогда ранее за последние 20 лет. Российские сотовые операторы постоянно вносят какие-то изменения в свои услуги, закрывают ранее запущенные тарифные планы, а вместо них предлагают какие-то новые. В большинстве случает условия обслуживания становятся менее выгодными для абонентов. Сегодня, 21 сентября 2018 года, свой самый популярный тарифный план уничтожил оператор связи «МТС».

Сообщается, что начиная с сегодняшнего дня все жители России более не могут подключить себе ранее один из самых известных и популярных тарифных планов, который пользовался среди клиентов спросом. Он отправился в архив без изменений условий обслуживания, то есть все те абоненты, которые уже успели его себе подключить за последние полгода, по-прежнему могут продолжать им пользоваться без каких-либо ограничений, по крайне мере пока «МТС» не придумает что-то плохое, как это часто бывает.

Под удар считанные часы назад попал тарифный план «Мой Безлимитище». Отныне к нему нельзя подключаться с помощью личного кабинета, мобильного приложения или же при помощи специальной USSD-команды. Более того, из продажи отозваны всего его комплекты, то есть невозможно купить даже новый номер с такими условиями обслуживания. Ему на смену пришел новый тариф под названием «Мой Smart», сохранив при этом главную особенность – возможность настраивать условия обслуживания.

Главная особенность закрытого для подключения тарифа была в том, что он позволял абонентам в любой момент времени, хоть каждый день, менять условия, самостоятельно выбирая нужный объем пакетов интернета, минут и сообщений. Запущенный на смену тарифному плану «Мой Безлимитище» новый «Мой Smart» предлагает все тоже самое, но уже по немного другим ценам. Все желании, конечно, все абоненты, использующие теперь уже архивный тариф, могут перейти на новый. Данная услуга предоставляется бесплатно, но сразу после этого со счета спишутся денежные средства за первый месяц.

Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» скрытно подключил абонентам платную услугу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.