Сотовый оператор «МТС» запустил настраиваемый тарифный план «Мой Smart»

Сегодня, 21 сентября 2018 года, одним тарифным планом в линейке оператора «МТС» стало больше, потому как он запустил тариф под названием «Мой Smart». Он пришел на смену закрывшему «Мой Безлимитище», который с сохранением всех прежних условий обслуживания отправился в архив, став при этом недоступным для подключения. Главная особенность нового тарифного плана состоит в том, что его можно настраивать по своему собственному усмотрению, выбирая нужный объем пакетов минут, сообщений и интернет-трафика.

Начиная с сегодняшнего дня все жители России могут подключить себе новый тарифный план под названием «Мой Smart», который пришел на смену крайне популярному среди россиян «Мой Безлимитище». Все абоненты, которые его себе подключат, могут хоть каждый день менять пакеты интернета, минут и SMS. Подобный подход позволяет по-новому взглянуть на оказание услуги, потому как если вдруг клиенту окажется недостаточно какого-то объема, он всегда может его увеличить, доплатив небольшую сумму денег.

Базовая версия тарифного плана «Мой Smart» от сотового оператора «МТС» содержит в себе 15 ГБ интернета, 400 минут разговоров и 400 сообщений SMS на один месяц. Он подключается по умолчанию всем, кто покупает себе новую SIM-карту с номером, либо же переходит с другого тарифа. Затем, сразу после начала использования, абонент вправе самостоятельно выбрать нужные именно ему условия обслуживания. На выбор предлагается три пакета мобильного интернета – 10 ГБ, 15 ГБ и 20 Гб.

Что касается всего остального, то «МТС» также предлагает три пакета на выбор, которые включают в себя по 200, 400 и 600 минут разговоров и сообщений SMS. Как только пакет минут закончится, все абоненты автоматически получают возможность совершать безлимитные бесплатные звонки на номера сотового оператора по всей России. Базовая версия тарифа стоит 550 рублей в месяц, а условия обслуживания позволяют пользоваться всеми услугами без ограничений не только в домашнем регионе, но и за его пределами. Новый тариф уже доступен для подключения во всех регионах РФ, а также для подключения в салонах связи.

Ранее удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон» и Tele2 заблокируют миллионы SIM-карт абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.