«ВКонтакте» дарит 1,5 млн рублей. Как их получить?

Деньги, как показывает практика, являются важнейшей составляющей современной жизни. Без них невозможно как-либо существовать в мире. Именно поэтому различные компании регулярно устраивают различные акции и конкурсы, главным призом в которых являются денежные средства внушительного объема. Как удалось выяснить сегодня, социальная сеть «ВКонтакте» начала дарить 1,5 млн рублей, которые может получить любой человек, обладающий определенными навыками и умениями.

В частности, начиная с 21 сентября 2018 года в России начинается прием заявок на участие в конкурсе VK Hackathon, призовой фонд которого составляет 1,5 млн рублей. В его рамках разработчики, которые захотят принять участие в данной акции, должны будут за 40 часов решить шесть сложных задач в различных направлениям, среди которых культура, образование, медиа, благотворительность, городская среда и технологии. Отправить заявку на участие можно до полуночи 19 октября, тогда как затем их сбор будет прекращен.

Само мероприятие будет проходить в Главном штабе Эрмитажа. Задачи для участников конкурса VK Hackathon составят не только сотрудники социальной сети «ВКонтакте», но и партнеры компании, а именно – Mastercard, Эрмитаж, Московская филармония, креативное пространство «Порт Севкабель», фонд помощи животным «Рэй» и другие. Случится все с 9 по 11 ноября 2018 года, то есть под конец осени нынешнего года. Принять участие смогут 400 разработчиков, которые будут объединены в 120 команд.

Данный конкурс с призовым фондом в 1,5 млн рублей предназначен для разработчиков, которые могут быстро решать сложные задачи. Принять в нем участие может любой человек, способный пройти отбор. Первый VK Hackathon состоялся в октябре 2015 года, то есть три год назад. За все это время в данном мероприятии приняла участие 161 команда, а побеждали всегда создатели различных крупных сервисов, потому как они являются профессионалами своего дела.

Ранее социальная сеть «ВКонтакте» запустила «убийцу» Steam с низкими ценами на игры.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.