Sony бесплатно раздает игровую приставку PlayStation 4 в России

Нет ничего приятнее, чем получить какую-то действительно хорошую и качественную вещь совершенно бесплатно, то есть, по сути, в подарок. Так получилось, что японская корпорация Sony расщедрилась и начала совершенно бесплатно раздавать всем жителям России игровую приставку PlayStation 4, получить которую без какой-либо платы может любой желающий. Впрочем, конечно, для этого нужно выполнить некоторые действия, а именно – совершить покупку нового товара.

Сегодня, 20 сентября 2018 года, компания Sony объявила стоимость телефона Xperia XZ3 на территории России, а вместе с тем назвала подарок, который ждет всех покупателей данного мобильного устройства. За покупку этого флагмана, то есть смартфона топового уровня, покупатели получат игровую консоль PlayStation 4 в модификации с 500 ГБ постоянной памяти. Для этого нужно оформить на новинку предварительный заказ, а затем в полной мере оплатить стоимость покупки.

Сделать все это нужно в период с 1 по 9 октября, когда и будут собираться предварительные заказы на телефон Sony Xperia XZ3. Его, к слову, оценили в 69 990 рублей, то есть чуть более чем в $1 000. Да, сумма достаточно большая, но если учесть, что консоль PlayStation 4 Slim сейчас стоит около 25 000 рублей, то получается, что реальная цена телефона находится на уровне 44 990 рублей, что уже не так-то и много по современным меркам, а тем более на фоне iPhone Xs от Apple.

В специальном предложении участвуют все розничные торговые точки компании Sony в России, а также ее фирменный интернет-магазин. Кроме того, получить PlayStation 4 бесплатно при покупке телефона Xperia XZ3 можно в сети магазинов «Связной», Эльдорадо, DNS, М.Видео, «Ноу-Хау» и «Евросеть». На выбор покупателей доступно четыре расцветки телефона, среди которых темно-зеленая, бордовая, черная и серебристая. Главное успеть оформить и оплатить предзаказ до 9 октября включительно, потому как иначе затем получить приставку без какой-либо платы уже не получится.

Ранее компания Sony сделала потрясающий сюрприз владельцам PlayStation 4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.