Sony сделала потрясающий сюрприз владельцам PlayStation 4

Хоть на горизонте уже и новое поколение игровых приставок, однако интерес покупателей к нынешнему не думает и ослабевать. Напротив, в России продажи консолей за последний год возросли на 34%, то есть очень сильно. Компания Sony делает все для того, чтобы поддерживать интерес геймеров со всего мира к своим продуктам, главным среди которых конечно же является PlayStation 4. Данная консоль несколько лет назад также стала доступна для покупки в версиях Slim и Pro.

Вот уже как много лет все желающие могут оформить подписку на службу PS Plus. Она нужна не только для того, чтобы играть с кем-либо по мультиплееру, но и для получения каждый месяц определенного набора игр совершенно бесплатно, в которые затем можно будет всегда играть без каких-либо ограничений и платы, имея действующий статус подписки. Как удалось выяснить сегодня, 19 сентября 2018 года, компания Sony сделала потрясающий сюрприз владельцам PlayStation 4.

Как сообщает один из пользователей с форума Reddit, в октябре нынешнего года в рамках подписки PS Plus бесплатными станут сразу две крайне популярных игры, среди которых окажутся Nioh и Diablo III, последняя из которых является самым настоящим хитом во всех отношениях. Подтвердится ли эта информацию, которую опубликовал надежный источник (у пользователя хороший рейтинг), станет известно уже 26 сентября, когда Sony сама огласит бесплатную подборку игр для PS4 на октябрь.

Если информация подтвердится, что крайне вероятно, то октябрьская подборка игр для PlayStation 4 станет одной из лучших в нынешнем году, так как видеоигры Nioh и Diablo III представляют из себя два хита, пускай последний является и гораздо более интересным во всех отношениях. Всем тем людям, которые планировали покупать себе данные игры, следует с этим повременить, потому как уже вскоре получить их можно будет абсолютно бесплатно, имея лишь премиум-подписку PlayStation Plus для сервиса PSN.

Ранее компания Sony заставила владельцев PlayStation 4 прыгать от восторга.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.