Сотовый оператор «МТС» запустил потрясающий тарифный план

Крупнейшим сотовым оператором в России является «МТС», услугами которого пользуется практически вся страна, а если быть точным, то почти 80 млн россиян. Все эти люди постоянно или регулярно платят деньги за предоставляемую связь, мобильный интернет и прочие возможности. Как удалось выяснить, теперь каждому жителю РФ доступен потрясающий тарифный план от данной телекоммуникационной компании, который за минимальную сумму денег предлагает массу возможностей.

Отныне все россияне имеют возможность начать платить за услуги связи и мобильного интернета меньше денег, чем когда-либо раньше. Все благодаря запущенному сотовым оператором «МТС» тарифному плану. Он за минимальную сумму денег предлагает такие возможности, которых зачастую нельзя получить и на более дорогих премиум-тарифах, стоящих в несколько раз больше. В новые условия обслуживания входят 20 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости в сетях поколений 2G, 3G и конечно же 4G LTE.

Конечно, не обошлось и без других пакетов. В этот тарифный планы уже включены 500 минут разговоров на любые номера по стране и 500 сообщений SMS, пользоваться которыми можно внутри домашнего региона. Дополняется картина безлимитными звонками внутри сети «МТС» на уровне России, то есть общаться с почти 80 млн абонентов можно совершенно бесплатно и, что самое главное, неограниченно долго и много. Это очень выгодно для людей, которые часто ездят по стране и много общаются с близкими.

Платить за столь щедрые условия обслуживания требуется всего 6 рублей в сутки, то есть месяц использования обойдется в 180 рублей. Минус нового тарифного плана в том, что на подобных условиях он доступен для подключения лишь в некоторых регионах страны, а не во всех. К таковым относятся Иркутская и Смоленская области, а также многие другие. Перейти на новый тариф Smart могут все желающие совершенно бесплатно, а при покупке новой SIM-карты с привязанным к ней номером телефона придется сразу заплатить 300 рублей, но эти деньги окажутся целиком и полностью на балансе.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «МТС» сделал раздачу мобильного интернета платной.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.