Сотовый оператор Yota массово раздает всем деньги. Как их получить?

Экономическая ситуация в России находится на достаточно плохом уровне, при котором ежедневно уровень реальных доходов населения падает, то есть граждане с каждым новым днем могут позволить себе покупку все меньшего числа вещей. На фоне этого сотовый оператор Yota, пускай и виртуальный, запустил специальную временную акцию, которая будет проходить до 30 сентября 2018 года. Принять в ней участие может любой желающий, а за счет этого удастся получить немного денег.

Начиная с 15 сентября сотовый оператор Yota массово раздает всем деньги, получить которые крайне просто. До конца нынешнего месяца данная телекоммуникационная компания проводит специальную акцию, на которую она готова потратить до 150 тысяч рублей. Суть новшества в том, что абонент телекоммуникационной компании должен разместить рекламу оператора на свою страницу в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

За такое действие Yota предоставит 1 рубль. Дополнительно сообщается, что денежные средства будут выплачены всем россиянам до конца 2018 года. При этом, компания не станет проверять, действительно ли пользователь разместил рекламу на своей странице в социальной сети или нет. Деньги заплатят всем, потому как данное специальное предложение строится «на доверии и желании клиента». Сообщается, что подобный маркетинговый ход представляет из себя ироничный взгляд на рекламу.

Все данные людей, принявших участие в акции, использоваться где-либо не будут, то есть на этот счет можно не переживать. Денежные средства в размере 1 рубля зачислят на счет абонента после заполнения им специальной заявки в течение суток, однако в некоторых случаях выплата может занять больше времени. Если данная реклама окажется успешной, в будущем Yota, вероятно, запустит более масштабную акцию с гораздо большим бюджетом и более креативным подходом к рекламе.

Недавно удалось выяснить, что виртуальный сотовый оператор Yota возвращает безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.