Сотовый оператор «МТС» предложил самый лучший тарифный план

Обойтись без телекоммуникационных услуг в 2018 году просто невозможно, потому как без номера телефона не получится даже открыть счет в банке, не говоря уже о создании учетной записи в какой-нибудь социальной сети или мессенджере. Когда все на полках российских магазинов постепенно дорожает, россияне ищут способы сэкономить деньги. Сотовый оператор «МТС» предложил отличный способ это сделать, запустив самый лучший тарифный план, который уже доступен для подключения всем желающим.

Теперь у каждого жителя России есть возможность начать пользоваться услугами сотового оператора «МТС» на новых крайне выгодных условиях, которые ранее еще никто никогда не предоставлял. Рассчитывать на них могут не только все новые абоненты, но еще и уже действующие. Для этого нужно просто сменить тарифный план на новый. Речь идет о запущенном тарифе, который обходится в 6 рублей в сутки. Проще говоря, за один месяц выложить за него нужно лишь 180 рублей, а денежные средства списываются равными долями ежедневно.

Новый тариф от «МТС» содержит в себе 500 минут разговоров и 500 сообщений SMS, пользоваться которыми можно не только в домашнем регионе, но и за его пределами, но только в рамках российской территории без роуминга. Еще новый тарифный план содержит в себе 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. В будущем, конечно, все клиенты смогут подключаться к сетям 5G, как только они появятся в России.

Называется новый тарифный план Smart, а одной из его уникальных возможностей являются полностью безлимитные звонки на любые номера, находящиеся в обслуживании у оператора «МТС». Проще говоря, почти с 80 млн россиян общаться на уровне всей России можно безлимитно и без каких-либо ограничений. Проблема в том, что на столь выгодных условиях новый тариф от «МТС» предоставляется не во всех регионах страны, а лишь в некоторых, в число которых входит Иркутская область.

Недавно удалось выяснить, что сотовый оператор «МТС» разрешил абонентам звонить при отсутствии сети.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.