Google выпустила новое приложение для Android, которое обязан установить каждый

Сотрудникам компании Google удается создавать, наверное, лучшее программное обеспечение в мире. Оно всегда обладает стильным дизайном, отличной стабильностью и высоким уровнем надежности. Сегодня, 18 сентября 2018 года, «поисковой гигант» выпустил новое приложение для Android, которое просто обязан установить каждый человек, потому как оно является жизненно необходимым и гарантированно пригодится абсолютно всем тем людям, у которых есть мобильное устройство с сенсорным экраном.

Программа, которую обязан установить каждый, называется Google Calculator. Считанные часы назад в магазине Google Play появилась ее совершенно новая версия, которая получила несколько важных новшеств, главным среди которых стал полностью новый дизайн, выполненный в стиле Material Design. Кроме того, разработчики изменили шрифт на фирменный Google Sans, разработанный специально для программного обеспечения под операционную систему Android.

Новый калькулятор от Google работает до двух раз быстрее, а за счет упрощенного нового интерфейса пользоваться им стало ощутимо и удобнее и проще, чем когда-либо раньше. Данное программное обеспечение не содержит в себе совершенно никакой рекламы, то есть его можно смело устанавливать и использовать. Расположение некоторых кнопок немного изменилось, что также положительно сказалось на удобстве использования.

Конечно, G Calculator обладает поддержкой инженерного вида. Для его активации нужно сменить вертикальную ориентацию на горизонтальную. После этого калькулятор сможет работать с косинусами, синусами, тангенсами и прочими алгебраическими элементами. Кроме того, в верхнем левом услугу имеется специальная незаметная кнопка, которая позволяет изменить выдачу данных из радианов в градусы, что гарантированно пригодится всем школьникам, студентам и преподавателям. Установить данное приложение можно на любые телефоны, работающие на базе Android, то есть не только на таковые из модельных рядов Nexus и Pixel.

Калькулятор
Калькулятор
Developer: Unknown
Price: Free

Ранее удалось выяснить, что новая операционная система Google для смартфонов «убила» Android.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.