Сотовый оператор Tele2 запустил самый выгодный тарифный план

Одним из наиболее известных в России сотовых операторов является Tele2, услугами которого пользуется почти несколько десятков миллионов человек. Все эти люди с помощью телекоммуникационной компании совершают телефонные звонки, используют мобильный интернет, обмениваются сообщениями SMS, а также решают многие другие задачи. Теперь услуги данного оператора связи стали еще более привлекательными в глазах всего мира, потому он запустил самый выгодный тарифный план, предлагающий уникальные условия обслуживания.

Отныне каждый житель России может начать пользоваться услугами сотового оператора Tele2, подключив самый выгодный тарифный план из всех, доступных на рынке телекоммуникационных услуг. Он содержит в себе кучу всего, но этом стоит очень дешево. Всего за 180 рублей в месяц абоненту предоставляют 500 минут разговоров и 50 сообщений SMS, пользоваться которыми можно даже за пределами домашнего региона, что для многих станет большим плюсом.

Кроме того, запущенный тариф содержит в себе 20 ГБ мобильного интернет-трафика на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Он действует по всей России. Также абоненты получают безлимитный трафик для социальных сетей и мессенджеров, включая WhatsApp. В новый тарифный план входят услуги «Перенос остатков», «Обмен минут» и «SOS-пакет», последний из которых позволяет пользоваться услугами связи даже при отрицательном балансе и блокировке счета из-за нехватки денежных средств для списания абонентской платы.

Денежные средства за уникальный тарифный план от сотового оператора Tele2 списываются один раз в месяц в размере 180 рублей. Очевидно, что при всех своих особенностях, выгоднее нечего в России и многих других странах мира попросту нет. Впрочем, к сожалению, в настоящее время подобный тариф «Мой Онлайн +» доступен для подключения лишь в нескольких регионах страны, в том числе в Смоленской области. Приобрести комплект связи в таких регионах может любой желающий.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет без запретов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.