Складские запасы Samsung Galaxy S7 ликвидируют по очень низкой цене

С момента выхода на рынок смартфона Samsung Galaxy S7 прошло уже 2,5 года, за которые он отчасти устарел. Впрочем, его все равно стоит имеет смысл купить, а по очень низкой цене – тем более. На старте продаж в 2016 году это мобильное устройство топового уровня, обладающее защитой от воды и пыли по стандарту IP68, реализовали за 49 990 рублей. Именно в такую сумму денег данный телефон был оценен производителем в официальных торговых точках.

На радость всех россиян, с тех пор ситуация значительно улучшилась, потому как теперь, спустя 2,5 года, купить Samsung Galaxy S7 можно более чем в 2,5 раза дешевле. Издание AKKet.com выяснило, что в настоящее время складские запасы данного телефона, который вот уже как несколько месяцев снят с производства, ликвидируют с громадной скидкой. Все благодаря интернет-магазину Tmall, являющему частью торговой площадки AliExpress в России.

Завтра, 17 сентября 2018 года в 10:00 утра по московскому времени начнется крупная распродажа, в рамках которой купить совершенно новый Samsung Galaxy S7 в модификации SM-G930F с 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти будет возможно всего за 18 992 рубля. Купить мобильное устройство окажется возможно в черном, золотистом и титановом (серебристом) цветах. Специальное предложение продлится до 21 сентября включительно, однако в последние дни телефон может пропасть из продажи ввиду того, что его запасы попросту раскупят.

Магазин Tmall в рамках AliExpress распродает сертифицированную для российского рынка модель телефона, на которую действует официальная 12-месячная гарантия от производителя на территории РФ. Смартфон Samsung Galaxy S7 оснащен 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8890, графикой Mali-T880 MP12, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также батареей емкостью 3000 мАч.

Мобильное устройство обладает модулем NFC, за счет которого его можно использовать для оплаты товаров в магазинах и проезда в общественном транспорте. Габариты корпуса смартфона составляют 142.4 x 69.6 x 7.9 мм, тогда как весит он 152 грамма. Ранее удалось выяснить, что компания Samsung осчастливила владельцев Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, но в последний раз.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.