Миллионы абонентов отказываются от услуг сотового оператора «Билайн»

В нынешнем году сотовый оператор «Билайн» стал выделяться на фоне всей «большой тройки». Данная компания, судя по всему, решила для себя взять приоритет не на качество обслуживания, а на получаемую прибыль. Ради этого за последние месяцы внедрили так много новшеств, как только могли. Теперь телекоммуникационная компания вправе менять и принудительно переводить абонентов со старых тарифных планов на новые. Дополняют эту картину повышение цен и появление платных услуг, ранее предоставляемых бесплатно.

Как удалось выяснить, миллионы абонентов массово отказываются от услуг сотового оператора «Билайн». На основе официального финансового отчета компании за второй квартал нынешнего года удалось выяснить, что за последние 12 месяцев число клиентов компании снизилось на 3,3%, в результате чего теперь число ее абонентов находится на уровне 56,4 млн человек. С каждым днем эта цифра становится все меньше, и у этого конечно же есть вполне себе реальные причины.

При этом, прибыль «Билайна» возросла, причем достаточно ощутимо. Произошло это, конечно, за счет повышения цен на различные услуги для всех тех клиентов, которые продолжают пользоваться услугами телекоммуникационной компании даже не смотря на все те негативные новшества, которые были внедрены за последний год. Выходит, что за последний год от ее услуг отказались чуть более чем 1 млн человек, но постепенно эта цифра будет становиться все больше и больше, потому как ничего хорошего клиентов не ждет.

Наверное, число отказавшихся от услуг данной компании было бы не так велико, если бы «Билайн» тратил денежные средства на что-то действительно нужное и полезное, вроде расширения зоны покрытия или же повышения скорости мобильного интернета, которая в среднем по стране почти в два раза ниже, чем у «МТС» и «МегаФона». У многих клиентов этого участника «большой тройки» в один момент просто сдают нервы и они прощаются со своей компанией, услуги которой многие использовали более 10 лет.

Ранее федеральный сотовый оператор «Билайн» привел абонентов в бешенство своими действиями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.