AliExpress временно распродает смартфоны Xiaomi, Samsung и Apple по самым низким ценам

Популярность онлайн-магазина AliExpress растет в России с каждым днем, а происходит это в связи со множеством причин, в том числе из-за растущих цены на различные товары в торговых точках, расположенных на российской территории. Уже завтра, 17 сентября 2018 года, китайская торговая площадка запустит невероятно выгодную распродажу, благодаря которой все желающие смогут в течение ограниченного периода времени купить себе телефоны Samsung, Xiaomi, Apple и Huawei по самым низким ценам. Главное не упустить момент.

Официальный сайт AliExpress в России обновился и на нем повилась информация о том, что в период с 17 по 21 сентября 2018 года включительно будет проводиться акция, в рамках которой до 60% снизятся цены на смартфоны от множества известных брендов, в том числе на таковые от Apple, Samsung, Huawei и Xiaomi. Специальное предложение стартуют уже завтра в 10:00 утра по московскому времени. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Именно поэтому нужно постараться как можно быстрее оформить и оплатить заказ.

За все товары в ответе торговая площадка Tmall, которая является частью AliExpress. Она продает только сертифицированные для российского рынка смартфоны, на которые действует официальная гарантия от производителя в РФ. В специальной акции участвуют телефоны Apple iPhone 7, Samsung Galaxy S7, Xiaomi Redmi 6A, Redmi Note 5, Mi MIX 2S, Redmi 5 Plus, Redmi S2, Huawei Honor 7c Pro и ASUS ZenFone 4. Это лишь неполный список тех товаров, которые удастся купить по самой низкой цене.

Первые покупатели смогут выбрать нужные себе модификации мобильных устройств, а также, конечно, желаемые расцветки. Доставка товаров с Tmall до какой-либо части России обычно не занимает более 5 – 7 дней. Поскольку все товары отправляются с российских складов, расположенных на территории страны, то переживать из-за таможни не стоит. Это очень выгодная и редкая возможность, позволяющая получить телефоны Samsung, Xiaomi, Apple и Huawei с огромной скидкой, размер которой может достигать 60%.

Ранее удалось выяснить, что покупки на торговой площадке AliExpress решили интенсивно обложить налогами.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.