Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план

Крупнейшим оператором связи в России является «МТС», который оказывает свои услуги почти 80 млн россиян, а в мировом масштабе почти 120 млн человек. Все эти люди с его помощью совершают телефонные звонки, выходят в интернет, обмениваются сообщениями, а также делают многие другие вещи. Теперь пользоваться услугами данной телекоммуникационной компании стало еще выгоднее, чем раньше, потому как она запустила лучший в мире тарифный план.

Отныне каждый житель России может подключить себе новый тариф от оператора связи «МТС», который является самым выгодным в мире. Ни одна другая телекоммуникационная компания в какой-либо стране мира не может предложить ничего более интересного. Новый тарифный план называется Smart, а хорош он тем, что предлагает крайне выгодные по цене условия обслуживания. Отдавать за тариф нужно всего по 6 рублей в сутки, то есть 180 рублей ежемесячно.

Взамен сотовый оператор предоставляет 20 ГБ мобильного интернета на самой максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Также он содержит в себе 500 минут разговоров и 500 сообщений SMS, которыми можно пользоваться на территории страны. Да, интернет-трафик также можно расходовать за пределами домашнего региона, что является большим плюсом для людей, которые путешествуют по России в силу каких-либо причин и обстоятельств.

Дополняется вся эта картина тем, что сотовый оператор «МТС» обещает безлимитные звонки внутри своей сети на уровне всей страны без каких-либо доплат и ограничений. За счет этого общаться с почти 80 млн его абонентов можно совершенно бесплатно, и это действительно очень круто. Подключить себе столь выгодный тарифный план можно в некоторых регионах России, в том числе в Иркутской области. В будущем, возможно, такие выгодные условия обслуживания предложит и жителям других субъектов страны.

Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» сделал для миллионов абонентов невозможное.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.