Samsung Galaxy S9 до безумного предела сокрушительно рухнул в цене

В настоящее время жителям России доступны смартфоны от десятков самых разных брендов. Подавляющее большинство людей хочет пользоваться телефонами топового уровня, в которые установлены мощные процессоры, шикарные фотокамеры и прочие передовые компоненты. Проблема лишь в том, что мобильные устройства, вроде Samsung Galaxy S9, стоят на старте продаж очень дорого, но выход из этой сложной ситуации все же есть.

Изданием AKKet.com был проведен анализ рынка электроники на российской территории, в ходе которого удалось установить, что Samsung Galaxy S9 до безумного предела сокрушительно рухнул в цене, потому как теперь его можно купить гораздо дешевле, чем когда-либо раньше. Если на старте продаж базовую версию этого телефона с 64 ГБ памяти продавали за 59 990 рублей, то теперь просят уже более чем на 20 000 рублей меньше.

В настоящее время купить Samsung Galaxy S9 в России можно за 39 950 рублей. И все это даже не смотря на то, что флагман южнокорейской корпорации поступил в продажу лишь полгода назад. На выбор покупателей доступны четыре расцветки, среди которых фиолетовая, черная, серебристая и синяя. Некоторые торговые точки обещают официальную гарантию от производителя, которая уж точно не станет лишней, ведь за счет нее обслуживание в фирменных сервисных центрах Samsung в РФ будет бесплатным.

Технические характеристики данного телефона очень впечатляют, потому как он может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, а также батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Габариты корпуса телефона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит он 163 грамма. Прямо «из коробки» на Samsung Galaxy S9 установлена операционная система Android 8.0 Oreo, которая дополнена фирменной графической оболочкой. Узнать о том, как и где купить этот смартфон по безумно низкой цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.