Сотовый оператор «МТС» запустил самый выгодный тарифный план в мире

Крупнейшим оператором связи в России является компания «МТС», у которой почти 80 млн абонентов только на одной российской территории, а за ее пределами еще более 40 млн. Чтобы стать еще популярнее среди россиян, этот участник «большой тройки» решил запустить самый выгодный тарифный план в мире, который предлагает такие условия обслуживания, о которых ранее никто не мог даже и мечтать. За скромную сумму денег каждому человеку предлагают массу возможностей.

Все благодаря запущенному новому тарифу, платить за который требуется всего по 180 рублей в месяц. Деньги списываются не один раз в месяц, а каждый день равными частями – по 6 рублей в сутки. Это очень удобно и выгодно, потому как всегда можно пополнить счет только на несколько дней. Взамен телекоммуникационная компания предлагает очень щедрые условия обслуживая, в число которых входят пакеты мобильного интернета, минут разговоров и сообщений SMS.

Новый тарифный план от «МТС» за 6 рублей в сутки содержит в себе 500 минут разговоров на любые сотовые номера, 500 сообщений SMS, а также, что важнее всего остального, целых 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE на территории всей России без ограничений и каких-либо скрытых условий, то есть сплошные плюсы. Более того, интернет-трафик разрешено раздавать на другие электронные устройства, например, через режим модема на телефоне.

Никто не запрещает установить SIM-карту с новым тарифом, к примеру, в портативный роутер Wi-Fi, модем для компьютера, либо же просто планшет. Все пакеты будут предоставляться в полном объеме и без каких-либо ограничений. Самый выгодный тарифный план от оператора связи «МТС» стоит всего 6 рублей, что делает его самым интересным в мире, потому как ни в одной другой стране нет настолько низких цен на связь, тем более в сетях всех трех поколений.

Подключить себе тарифный план Smart, а он называется именно так, можно во всех регионах страны, однако на таких выгодных условия он предоставляется только в некоторых субъектах, в том числе в Иркутской области. В ближайшем будущем, вероятно, телекоммуникационная компания улучшит условия обслуживания и в других частях России. Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «МТС» сливает номера абонентов третьим лицам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.