Samsung Galaxy S8 сокрушительно сильно рухнул в цене

Одни из лучших мобильных устройств на рынке по совокупности особенностей по-прежнему выпускает компания Samsung, которая создает достаточно интересные флагманы, потому как они могут похвастаться защитой от воды и пыли по стандарту IP68, модулем NFC для оплаты покупок, поддержкой технологии Always-On Display для постоянного отображения какой-либо информации, а также рядом других особенностей. Проблема в том, что когда Samsung Galaxy S8 поступил в продажу в России, то продавали его по сильно завышенной цене.

Впрочем, за последнее время все очень сильно изменилось в лучшую сторону, а произошло это благодаря тому, что флагманский телефон Samsung Galaxy S8 сокрушительно сильно рухнул в цене, став гораздо доступнее для покупки. Если на старте продаж в России его реализовали за 54 990 рублей, причем такую сумму денег просили за базовую модификацию, то теперь все иначе. Отныне заполучить себе этот телефон может каждый, потому как стоит он всего 29 800 рублей, то есть почти на 25 000 рублей дешевле.

По сниженной цене флагман южнокорейской корпорации, пускай и образца 2017 года, продают десятки магазинов, у некоторых из которых тысячи отзывов от довольных клиентов. На выбор доступны голубая, золотистая, черная, красная, розовая и фиолетовая расцветки, то есть выбор действительно богатый. Ряд торговых точек даже обещает официальную гарантию от производителя, то есть они реализуют сертифицированную для российского рынка продукцию.

Смартфон Samsung Galaxy S8, будучи телефоном топового уровня, может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, а также аккумуляторной батареей емксотью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Также в мобильном устройстве имеется поддержка беспроводной зарядки по Qi. Габариты корпуса телефона составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит весь аппарат 155 граммов. Для защиты лицевой и тыльной сторон используется закаленное стекло Corning Gorilla Glass 5. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.