Samsung Galaxy Watch поступили в продажу в России

Еще во время анонса флагманского телефона Galaxy Note 9 в первой половине августа нынешнего года публике представили смарт-часы Samsung Galaxy Watch, которые работают на базе операционной системы Tizen OS, а не Wear OS, как уверяли многие инсайдеры. Сегодня, 14 сентября 2018 года, этот наручный гаджет наконец-то добрался до полок российских магазинах, благодаря чему уже сейчас все желающие могут статься владельцами долгожданной новинки, обладающей стильным дизайном и достаточно привлекательным ценником.

Начиная с 14 сентября в России можно купить часы Samsung Galaxy Watch, которые работают под управлением Tizen OS 4.0, то есть операционной системы четвертого поколения. Новинка оснащена 2-ядерным процессором Exynos 9110 с тактовой частотой 1,15 ГГц, 4 ГБ постоянной флеш-памяти для хранения различных данных, с также 1,3-дюймовый или 1,2-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением высокой четкости. Купить новинку можно в двух версиях, базовая из которых обладает 42 мм корпусом, а продвинутая – 46 мм.

В наручные часы образца 2018 года от Samsung встроено множество различных датчиков и сенсоров, в число которых входят датчик сердцебиения, сенсор освещенности, акселерометр, гироскоп и барометр. С их помощью Galaxy Watch следят за физической активностью, отслеживают качество сна и состояние здоровья, дают персональные советы, а также мотивируют на новые спортивные достижения. Одной из главных особенностей этого устройства является то, что они по своему внешнему виду напоминают обычные часы без смарт-функций.

Купить Samsung Galaxy Watch в России, которые можно использовать со смартфонами на базе операционных систем Android и iOS, возможно в версиях с 46 мм и 42 мм корпусами. Первая модификация продается за 26 990 рублей, а купить ее возможно лишь в цвете «Серебристая сталь». Если покупать модели с 42 мм корпусом, то есть более компактную, то она обойдется в 21 990 рублей, а на выбор доступно сразу целых две расцветки, среди которых черная и розовая. Со временем, конечно, цены немного снизятся.

Ранее флагманский смартфон Samsung Galaxy S10 получил особенность, о которой никто даже не мечтал.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.