Samsung Galaxy S10 получил особенность, о которой никто даже не мечтал

В ходе ежегодной выставки MWC 2019 в Барселоне, которая пройдет в конце февраля следующего года, публике должны представить флагманский во всех отношениях смартфон Samsung Galaxy S10, которому приписывают самое передовое техническое оснащение. Как стало известно сегодня от профильного источника в Южной Корее, будущая новинка получит такую особенность, о которой никто даже не мечтал. Она уже сейчас встречается в прототипах мобильного устройства.

Сообщается, что флагманский телефон Samsung Galaxy S10 по меньшей мере в одной из модификаций получит сразу пять камер, две из которых найдут свое место на лицевой части, а три других – сзади. Это значит, что владельцы будущей новинки смогут делать портретные снимки на любую из камер мобильного устройства, чем любители селфи гарантированно останутся очень довольны. Строенная фотокамера на тыльной крышке позволит обеспечить поддержку 5-кратного гибридного зума.

Сообщается, что телефон Samsung Galaxy S10 в самой продвинутой конфигурации гарантированно сможет похвастаться камерой с тремя объективами, обладающих разрешением 12 Мп, 16 Мп и 13 Мп. Все они будут отвечать за строго возложенные на них обязанности, что позволит обеспечить высочайшее качество фотографий. Кроме того, пользователи по-прежнему смогут самостоятельно выбирать апертуру для снимков между значениями f/1.5 и f/2.4.

Если сравнивать камеру будущего телефона с нынешним Galaxy S9, что сейчас можно сделать лишь частично, то качество снимков в Galaxy S10 должно возрасти примерно на 25 – 30%, а возможно и сильнее. Все будет зависеть от того, насколько дорогую и продвинутую оптику Samsung установит в свой новый телефон. К примеру, Sony внедрила в свой премиум-флагман самую продвинутую из всех доступных на рынке, но из-за этого ее телефон стоит более 1000 евро, то есть целых 80 000 рублей. По какому пути пойдет южнокорейский бренд – неизвестно.

Ранее удалось узнать о том, что Samsung Galaxy S10 для России лишился важнейшей особенности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.