Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет на все нужды

Крупнейшим оператором связи в России является «МТС», который оказывает свои услуги почти 80 млн человек, причем с каждым кварталом эта цифра растет. Проще говоря, данная компания привлекает внимание все большего числа россиян, благодаря чему ей удается увеличить численность своих клиентов, а вместе с этим и повышать собственную прибыль. Чтобы стать еще привлекательнее в глазах всех жителей РФ, этот сотовый оператор запустил безлимитный мобильный интернет, который можно тратить на все нужны без ограничений.

Теперь каждый россиянин, проживающий в любом регионе страны, имеют возможность подключить себе безлимитный интернет-трафик на максимальной скорости, который действует в сетях 2G, 3G и 4G LTE на территории всей России. Платить за такую возможность жителям Москвы и МО нужно 650 рублей в месяц, однако в других регионах страны цены будут ниже. Конечно, за такую сумму денег предоставляется не только безлимит, но еще и ряд других услуг.

Чтобы подключить безлимит нужно перейти на новый тариф под названием «Тарифище», который в своей базовой версии содержит пакеты 500 минут разговоров и 500 сообщений SMS. Все эти услуги действуют на территории всей России. Безлимитный интернет-трафик позволяет неограниченно долго и много смотреть фильмы, сериалы и видеоролики где-либо, слушать музыку в онлайн-режиме, общаться в социальных сетях и мессенджерах, скачивать какие-либо файлы, а также выполнять любые другие действия и задачи, включая рабочие.

Стоит учитывать, что при загрузке торрентов скорость интернета снизится до 64 Кбит/с, но это ограничение легко обходится при помощи VPN или же прокси-сервера. Также нужно понимать, что использования безлимитный мобильный интернет возможно только в смартфоне, потому как если установить SIM-карту с тарифным планом «Тарифище» в модем или даже портативный роутер Wi-Fi, то доступ к сети автоматически заблокируется. Новые условия обслуживания от оператора «МТС» являются невероятно выгодными для всех тех, кому нужен настоящий безлимит без ограничений.

Недавно выяснилось, что сотовый оператор «МТС» сливает номера абонентов третьим лицам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.