Xiaomi Mi Band 3 до максимального предела рухнул в цене

Популярность спортивных браслетов с каждым месяцем лишь увеличивается, а происходит это из-за того, что подобные наручные гаджеты постепенно падают в цене, а кроме того – обрастают новыми функциональными возможностями, вроде считывания сердечного ритма. Пару месяцев назад в продажу поступит смарт-трекер Xiaomi Mi Band 3, который реализуют в Китае, Европе, России и многих других регионах мира. На радость всех россиян, за последнее время это устройство крайне сильно рухнуло в цене.

Издание AKKet.com провело исследование рынка носимой электроники в России и выяснило, что браслет Xiaomi Mi Band 3 до максимального предела рухнул в цене за последние дни, и дешевле в ближайший год стоить он уже точно не будет. В настоящее время российские магазины реализуют это наручное устройство всего за 1 880 рублей, то есть по крайне скромной цене. Многие магазины обещают 12-месячную гарантию в случае каких-либо неполадок, а также русскую прошивку прямо «из коробки».

Наручный браслет от компании Xiaomi продают по столь низкой цене в десятках магазинов на российской территории, все из которых занимаются продажами электроники уже много лет, а у некоторых торговых точек даже несколько тысяч отзывов от довольных клиентов. В добавок к Mi Band 3, они предлагают купить сменные ремешки, но здесь важно понимать, что оригинальными могут быть только черный, красный и темно-синий, тогда как все остальные – это гарантированные подделки.

Благодаря спортивного браслету Xiaomi Mi Band 3 любой человек может следить за своей физической активностью, какой бы сильной или слабой она не была. Кроме того, имеется возможность активировать функцию автоматического считывания сердечного ритма, чтобы таким образом выявлять какие-либо проблемы со здоровьем. Защита от воды по стандарту IP68 позволяет погружаться с трекером на глубину до 50 метров, благодаря чему им можно без каких-либо ограничений пользоваться, например, в бассейне.

Узнать о том, как и где купить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 в России по максимально низкой цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.