Премиум-версия Xiaomi Mi Band 3 с NFC поступила в продажу

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 был официально представлен публике еще 31 мая, когда анонсировали две его версии, одна из которых доступна для покупки вот уже как более трех месяцев, а другая поступит на полки магазинов на следующей неделе. Чтобы порадовать всех своих фанатов, производитель решил выпустить премиум-версию данного трекера, которая обладает уникальным дизайном, формой и расцветкой упаковки, а также модулем NFC, что позволяет использовать гаджет для оплаты покупок в магазинах.

Сегодня, 13 сентября 2018 года, на территории Китая представили спортивный трекер Xaiomi MI Band 3 в премиальной модификации Mememative Edition. Он выпущен тиражом в 666 единиц, а продажи стартуют через несколько часов в официальных торговых точках. Изделие поставляется в уникальной упаковке, которая смотрится очень эффектно, а комплектуется оно уникальным красным ремешком Maple Red, купить который отдельно в ближайшее время будет невозможно.

Помимо этого, премиум-модель Mi Band 3 от Xiaomi обладает встроенным модулем NFC, благодаря которому ее можно использовать для оплаты покупок в магазинах и проезда в общественном транспорте. Для реализации такой возможности в нижнюю часть ремешка встроили специальный датчик, который и нужно будет подносить к чему-либо, чтобы произвести оплату. Увы, но за пределами Китая версия Mememative Edition продаваться не будет.

Производитель не сообщает, по какой цене данную премиальную модификацию браслета можно будет купить в розничных торговых точках. Впрочем, зато вполне себе очевидно, что ее гарантированно начнут продавать с наценкой в несколько раз, а возможно и десятков раз. Связано это с тем, что в Китае проживает более чем 1,4 млрд человек, тогда как Xiaomi Mi Band 3 в такой модификации выпущен лишь тиражом в 666 экземпляров, то есть ажиотаж будет просто колоссальным. Обычная модель с NFC поступит в продажу 19 сентября 2018 года, а купить ее в местных магазинах можно будет за 199 юаней (2 050 рублей).

Недавно удалось узнать, что спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 в течение одного дня распродают с громадной скидкой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.