Xiaomi Mi Band 3 в течение одного дня распродают с громадной скидкой

Хоть популярность бренда Xiaomi в России и возрастает сама собой, однако официальное российское представительство компании делает все для того, чтобы этот процесс шел быстрее. Помогают в этом очень щедрые акции и специальные предложения, одно из которых начнется уже завтра, 13 сентября 2018 года. В течение всего дня фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 будут распродавать с громадной скидкой, размер которой действительно очень велик, потому как речь идет о новом устройстве, поступившем в продажу буквально несколько недель назад.

Хоть на территории России официальные продажи браслета Xiaomi Mi Band 3 и начались только в августе нынешнего года, а сейчас на дворе лишь сентябрь, но уже завтра, 13 сентября, все желающие смогут купить себе этот наручный гаджет по сокрушительно низкой цене. Речь идет о сертифицированной для российского рынка версии трекера, которая обладает официальной гарантией от производителя сроком в 12 месяцев, что является большим плюсом.

Уже завтра в 11:00 по московскому времени в официальном онлайн-магазине Xiaomi в России состоится распродажа, в рамках которой приобрести браслет Mi Band 3 можно будет с внушительной скидкой, которая предоставляется всем участникам Mi-клуба. Войти в него очень просто – достаточно просто создать учетную запись, которая нужна для оформления заказа. Купить трекер все желающие смогут за 2 790 рублей, тогда как в обычное время он стоит 3 990 рублей (на официальном изображении ошибка).

Скидка будет предоставляться всем покупателям до конца дня, однако количество браслетов Mi Band 3, доступных для покупки по сниженной цене, ограничено, поэтому уже спустя несколько часов после начала акции они могут пропасть из наличия, в результате чего приобрести их станет попросту невозможно. Также в специальном предложении участвуют некоторые другие гаджеты Xiaomi, в том числе сетевой фильтр, солнцезащитные очки, селфи-палка, наушники, беспроводной зарядное устройство и ряд других наименований.

Недавно была названа дата начала продаж Xiaomi Mi Band 3 с модулем NFC и возможностью оплаты покупок в магазинах без смартфона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.