Sony бесплатно раздает игру за 5 000 рублей для PlayStation 4

Игровая приставка PlayStation 4 продается во всем мире с конца 2013 года, то есть вот уже как почти целых пять лет. За это время ситуация на рынке электроники успела очень сильно измениться, потому как консоль устарела. Впрочем, многие игровые студии продолжают с большим оптимизмом смотреть на это игровое устройство. Чтобы поддерживать интерес к своему продукту, компания Sony начала бесплатно раздавать крутую игру, купить которую вскоре все желающие смогут за 5 000 рублей.

Не секрет, что все хиты для Sony PlayStation 4, когда они только выходят на рынок, доступны для покупки за громадную сумму денег, а именно – за 5 000 рублей. Как удалось выяснить сегодня, 12 сентября 2018 года, японская корпорация бесплатно раздает всем Call Of Duty: Black Ops 4, то есть игру, релиз которой случится ровно через один месяц – 12 октября. Ее получат без какой-либо платы все те, кто выполнят определенные условия. Количество призов не ограничено, но нужно успеть по времени.

Сообщается, что если успеть до 5 октября 2018 года включительно оформить предварительный заказ на смартфон Sony Xperia XZ3, а затем оплатить его, то производитель бесплатно предоставит игру Call Of Duty: Black Ops 4, предназначенную для игровой приставки PlayStation 4. Данная акция проходит на территории всей Европе, где мобильное устройство доступно для покупки с сегодняшнего дня за 800 евро, то есть его покупка обойдется в 65 000 рублей.

Пока что нет информации о том, какой подарок за телефон Xperia XZ3 ждет жителей России, которые решатся на его покупку. Скорее всего, японская корпорация Sony также предложит видеоигру Call Of Duty: Black Ops 4, которая будет продаваться в российских магазинах за 5 000 рублей, а в европейских торговых точках выложить за нее придется даже больше – 70 евро, то есть порядка 5 600 рублей. Получить бесплатно удастся цифровую копию видеоигру, скачать и установить которую можно будет через магазин PlayStation Store.

Ранее удалось узнать, что компания Sony временно распродает лучшие игры для PlayStation 4 по безумно низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.