Sony временно распродает лучшие игры для PlayStation 4 по безумно низкой цене

Игровая приставка PlayStation 4 постепенно устаревает, однако компания-производитель продолжает активно поддерживать к ней интерес. Лучше всего в этом помогают самые разные скидки. Начиная с 9 сентября 2018 года, то есть с сегодняшнего дня, все желающие могут купить лучшие игры для PS4 по безумно низкой цене в рамках распродажи, которая проводится в настоящее время, а ее инициатором стала японская корпорация Sony. Специальное предложение действует во всех регионах магазина PlayStation Store, в том числе и в российском.

Считанные часы назад Sony запустила крупную распродажу, которая позволяет купить лучшие игры для PlayStation 4 по рекордно низкой цене. Это не какие-то третьесортные проекты, а действительно самые настоящие хиты, которые в настоящее время можно приобрести с огромной скидкой, размер которой достигает 90%, то есть купить ряд видеоигр можно в несколько раз дешевле, чем в обычном время. Сделать это можно в онлайн-магазине PS Store.

До 20 сентября все желающие могут купить себе по рекордно низким ценам игры Bioshock: The Collection, Farming Simulator 17, Gran Turismo Sport, Kingdom Come: Deliverance, «Средиземье: Тени войны», ONRUSH, «Полное издание XCOM 2», Titan Quest: Anniversary Edition и FIFA 18. Последнюю вообще продают всего за 799 рублей, тогда как в обычное время она стоит в несколько раз больше – целых 2 990 рублей. Это далеко не полный перечень видеоигр, доступных для покупки сейчас со скидкой.

Ознакомиться со всеми наименованиями, участвующими во временной распродаже, можно в официальном магазине PlayStation Store. Совершить покупку там можно при помощи банковской карты, но для этого конечно же нужна учетная записи, которая гарантированно есть у всех владельцев PlayStation 4. Временная акция проходит до 20 сентября включительно, поэтому для покупки в ее рамках чего-либо времени еще предостаточно. Главное не упустить момент.

Ранее игровая приставка Sony PlayStation 5 получила дату начала продаж.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.