Сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план для миллионов абонентов

Выжить в современном мире без мобильного телефона невозможно, потому как это уже не просто набор определенных цифр для общения, а некий цифровой паспорт, к которому привязаны банковские карты, аккаунты в мессенджерах и социальных сетях, учетные записи и многие другие вещи. Как показывают многочисленные опросы, при выборе для себя сотового оператора для подавляющего большинства россиян важнейшим показателем являются цены, по которым он оказывает свои услуги. Для любителей подешевле без ущерба качеству «МТС» запустил новый тарифный план.

Теперь всем жителям России доступен для подключения лучший тариф, который был запущен сотовым оператором «МТС». Он предлагает настолько выгодные условия обслуживания, что ранее о них можно было только мечтать, но теперь это самая настоящая реальность. Платить за уникальные условия обслуживания нужно всего по 6 рублей в сутки, то есть лишь 180 рублей в месяц. Это очень мало, потому как средний счет на услуги связи среди всех абонентов в РФ находится на уровне 250 – 300 рублей.

За столь скромную денежную сумму сотовый оператор «МТС» предлагает действительно выгодные условия обслуживания, в число которых входит пакет из 20 ГБ мобильного интернета, предоставляемого на самой максимальной скорости, причем в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Пользоваться интернет-трафиком можно в любых регионах страны, в том числе за пределами домашнего. За счет этого новый тариф является крайне интересным и привлекательным для людей, которые путешествуют по стране.

Помимо мобильного трафика для доступа к глобальной сети, новый тариф от крупнейшего в России сотового оператора содержит в себе 500 минут разговоров и 500 сообщений SMS. Эти услуги также предоставляются на уровне всей страны. Не менее важно и то, что на запущенном тарифном плане нет необходимости оплачивать входящие звонки, находясь за пределами домашнего региона. Новый тариф называется Smart, а на столь выгодных условиях он доступен для подключения в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области.

Ранее удалось узнать, что сотовый оператор «МТС» начал брать деньги за неиспользование номера.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.