«Почта России» оставила миллионы россиян без почты

Не проходит и дня без того, чтобы с почтовой службой «Почта России» что-нибудь бы не случилось. Как удалось выяснить сегодня, 11 сентября 2018 года, она оставила миллионы россиян без почты. Все эти люди доверились ей и повелись на уговоры совершить одно действие, из-за которого они теперь страдают на постоянной основе, а тем времени руководство госпочты не предпринимает никаких мер для того, чтобы решить возникшую проблему, на которую в сети уже успели пожаловаться очень многие.

В частности, государственная почтовая служба недавно запустила услугу, которая позволяет передавать заказные письма в электронном виде в рамках веб-сайта «Почта России», либо же через фирменном мобильное приложение. За такую услугу пользователи платят денежные средства, то есть она не предоставляется бесплатно. Заказными письмами обычно доставляют судебные иски, либо же какие-то иные документы, вроде повестки в военкомат (в некоторых случаях).

Чтобы перевести клиентов на электронных формат получат почты, когда это возможно, «Почта России» обещала почти моментальную доставку всех почтовых отправлений, и очень многие россияне повелись на такую информацию. Тем не менее, в итоге, практически все время суток невозможно посмотреть корреспонденцию, полученную таким образом. При открытии специального раздела, который ей посвящен, в браузере появляется сообщение об ошибке со словами «Сервис временно недоступен».

Схожая проблема наблюдается и в мобильном приложение для смартфонов на базе Android и iOS, то есть просмотреть как-либо электронные письма невозможно. Сотрудники службы технической поддержки решить проблему не могут, отвечая каким-то шаблонными фразами, обещая разобраться в ситуации и постараться решить проблему. Из-за такого некачественного оказания услуг многие россияне рискуют пропустить судебные заседания, либо же что-то важное еще, от чего затем придется испытывать большие неудобства.

Недавно появилась информация о том, что государственная почтовая служба «Почта России» запустила массовый лохотрон, на который ведутся все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.