Xiaomi Mi Band 3 сокрушительно упал в цене

В настоящее время электроники на рынке так много, что порой в ней сложно разобраться даже опытному человеку. Тем не менее, спортивных браслетов на полках российских магазинов сейчас не слишком много, поэтому определиться с выбором довольно просто, и большинство делает ставку на Xiaomi Mi Band 3. Практически все уверены в том, что данный наручный гаджет стоит своих денег, потому как предлагает крайне богатые функциональные возможности и конечно же стильный внешний вид.

Купить Xiaomi Mi Band 3 в России в официальных магазинах можно за громадную сумму денег, а именно – за 3 990 рублей. Именно столько денежных средств производитель хочет за данный трекер новейшего образца. Тем не менее, отдавать такие деньги вовсе необязательно, выяснило издание AKKet.com. Как показало исследование рынка носимой электроники, данный браслет с момента своего появления на полках российских торговых точек сокрушительно упал в цене.

Прямо сейчас, 11 сентября, все желающие могут приобрести этот спортивный браслет более чем в два раза дешевле, причем прямо в России. В настоящее время более чем два десятка различных магазинов на территории страны продают данный фитнес-трекер, предлагая купить его за 1 800 рублей, то есть по ощутимо более доступной цене. Это не подделки, как многие могли подумать, а оригинальные экземпляры, привезенные из Китая. На них с помощью телефона на базе Android нужно будет установить русскую прошивку, а займет это не более 5 минут.

К браслету также можно докупить спортивные ремешки, которые бывают темно-синего и красного цветов, не считая черного – он идет в комплекте с самим браслетом. За отображение информации на Xiaomi Mi Band 3 отвечает небольшой 0,78-дюймовый OLED-экран, поддерживающий сенсорное управление. Также именно эта модель наручного гаджета обладает защитой от воды IP68, «умным» будильником, защитой от воды по стандарту IP68, а также длительной автономностью, которой хватает на 2 – 3 недели использования на одном заряде.

Узнать о том, как и где купить Xiaomi Mi Band 3 в России по самой минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.