Сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план для всех

Вот уже как более 15 лет сотовый оператор «МТС» оказывает свои услуги на территории России, а пользоваться ими за это время начало почти 80 млн человек, то есть громадное количество людей. Чтобы и дальше привлекать новых клиентов, данная телекоммуникационная компания запустила лучший тарифный план, предназначенный для всех, потому как использовать его можно в смартфонах, планшетах, модемах, роутерах и любых других электронных устройствах.

Оператор связи «МТС» запустил новый тариф, который моментально стал лучшим из всех доступных сейчас на рынке услуг связи. Он содержит в себе крайне много различных пакетов, но при этом стоит совсем немного. Платить за такой тарифный план требуется всего лишь по 6 рублей в сутки, причем денежные средства будут списываться со счета именно каждый день, а не сразу за месяц вперед, что является большим плюсом. По итогу использования в течение месяца выложить придется лишь 180 рублей.

За такую скромную сумму денег, на которую в 2018 году нельзя даже перекусить в кафе, сотовый оператор «МТС» предоставляет 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Кроме того, данный тарифный план содержит в себе 500 минут разговоров и 500 сообщений SMS, пользоваться которыми можно не только в пределах домашнего региона, но и вообще по всей России. Интернет-трафик также без каких-либо ограничений и запретов работает в других регионах страны.

Все абоненты, которые подключат себе такой выгодный тариф, могут рассчитывать на безлимитные звонки на номера оператора «МТС» по всей России. Это значит, что общаться почти с 80 млн абонентов можно совершенно бесплатно и без ограничений. Чтобы перейти на столь выгодные условия обслуживания нужно подключить тарифный план Smart, однако по такой цене он доступен не во всех регионах страны, а лишь в некоторых, в том числе в Иркутской области, где одни из самых низких цен на услуги связи по всей стране.

Ранее удалось узнать, что сотовый оператор «МТС» временно раздает по 100 000 рублей всем абонентам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.