Сотовый оператор «МТС» временно раздает по 100 000 рублей всем абонентам

Крупнейший российский сотовый оператор, коим является «МТС», отлично понимает, что экономическая ситуация в России постепенно ухудшается, а вместе с ней благосостояние всех граждан страны. Главная проблема – нет денег. На фоне этого телекоммуникационная компания решила устроить аттракцион невиданной щедрости, в рамках которой всем абонентам раздают по 100 000 рублей. Получить их, как уверяет оператор, может любой человек, который примет участие в новой интерактивной игре «Блиц».

Стартовал новый сезон игры «Блиц», в рамках которой получить 100 000 рублей можно всего за несколько минут. По словам оператора связи, для участия в данной викторине нужно ответить на 10 вопросов, причем на каждый дается лишь 15 секунд. Вопросы отличаются не только по содержанию и тематике, но еще и по типу. В некоторых нужно расставить ответы в порядке убывания или возрастания, а в некоторых просто выбрать правильный вариант ответа из всех доступных.

После завершения игры, итоги которой подводятся в конце дня, «МТС» на официальном сайте публикует информацию о том, кто выиграл денежный приз. Результаты правильных ответов мгновенно появляются на сайте, посвященном игре «Блиц». Первый день участия в игре абсолютно бесплатен, а вот затем нужно платить по 45 рублей в неделю. Также оператор связи предоставляет возможность купить две дополнительных игры.

Более подробно узнать о том, как получить 100 000 рублей за несколько минут, можно на официальном сайте игры «Блиц», которая целиком и полностью проводится компанией «МТС». Издание AKKet.com считает, что победить в подобном аттракционе невиданной щедрости просто невозможно, а если и возможно, то шансы на это минимальны. В связи с этим лучше не тратить по 45 рублей в неделю на участие в викторине, найдя этой скромной сумме денег более полезное применение.

Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» запретил абонентам менять тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.