«Почта России» в два раза повысила скорость доставки товаров с AliExpress

Опытные россияне отлично знают, что если в игру вступает «Почта России», то почтовое отправление, которое она доставляет, может вообще не добраться до того человека, для которого оно предназначено. Сегодня, 10 сентября 2018 года, представили данной почтовой службы заявили о том, что компания в целых два раза повысила скорость доставки товаров с торговой площадки AliExpress. Для этого были разработаны новые логические сети, то есть маршруты.

Сообщается, что начиная с сегодняшнего дня посылки из онлайн-магазина AliExpress будут доставляться с помощью «Почты России» вдвое быстрее, чем раньше. Все благодаря новому маршруту доставки, который был разработан компанией для максимального повышения скорости доставки почтовых отправлений. За счет него удалось добиться очень ощутимого сокращения сроков доставки нерегистрируемых мелких пакетов, доставляемых на Дальний Восток, Урал и в Сибирь.

Согласно официальным данным, почтовые отправления из Гонконга будут попадать на кораблях во Владивосток, а затем оттуда поездами они отправятся в сортировочные пункты, расположенные во Владивостоке, Новосибирске, Екатеринбурге и Москве. До этого момента все посылки сначала везли в Москву и Екатеринбург, чтобы произвести там их сортировку, а только затем развозили по конкретным городам. Это значит, что в строй были введены два новых сортировочных центра.

Нельзя не заметить, что двукратное повышение скорости доставки посылок относится лишь к мелким пакетам, у которых нет трек-номера для отслеживания на протяжении всего пути. Такие почтовые отправления довольно часто кладут в почтовые ящики, а стоимость товаров, которые в них находятся, обычно не превышает $5 (360 рублей). Ускоренную скорость доставки посылок с AliExpress через почтовую службу «Почта России» ощутят на себе все россияне, которые оформят заказ на что-либо с 10 сентября.

Ранее удалось узнать, что национальная «Почта России» запустила массовый лохотрон, на который ведутся все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.