Сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тариф

Как показывают многочисленные опросы и исследования, при выборе сотового оператора для подавляющего большинства россиян самыми важными являются цены, по которым он оказывает свои услуги. Чем они ниже, тем привлекательнее будет конкретная компания для потенциальных клиентов. На фоне этого сотовому оператору «МТС» удалось запустить лучший в мире тарифный план, а предназначен он для использования в смартфонах, хотя также им можно пользоваться в планшетах, модемах и даже портативных роутерах Wi-Fi.

Ради привлечения новых клиентов, телекоммуникационная компания «МТС» запустила в России самый лучший тарифный план, который моментально стал одним из самых выгодных среди всех, доступных на российском рынке. Он содержит в себе 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE. Пользоваться трафиком можно в домашнем регионе, а также за его пределами без каких-либо скрытых ограничений и прочих «подводных камней».

Также тарифный план Smart обладает пакетами из 500 сообщений SMS и 500 минут разговоров. Одной из отличительных особенностей данного тарифа являются полностью безлимитные звонки на номера внутри сети «МТС», благодаря которым общаться с почти 80 млн абонентов можно совершенно бесплатно и без ограничений. За все это удовольствие требуется платить лишь по 6 рублей в сутки, причем денежные средства будут списываться со счета именно каждый месяц.

В итоге, по факту использования данного тарифного плана на протяжении месяца, выложить нужно лишь 180 рублей. Ни один другой сотовый оператор в мире не может предложить столь выгодных условий обслуживания, поэтому нужно успеть их себе подключить, пока это возможно. Важно заметить, что столько тариф Smart от «МТС» будет стоить всегда, а не в течение ограниченного периода времени. Произвести подключение таких условий обслуживания пока что возможно лишь в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области.

Ранее удалось узнать, что сотовый оператор «МТС» массово прячет все старые тарифные планы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.