AliExpress бесплатно раздает Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 9 и другие смартфоны

Пользоваться хорошей дорогой техникой гарантированно хочет каждый человек, ведь она помогает достигать новых высот и делает жизнь значительно лучше. Увы, но практически всегда различные электронные устройства топового уровня стоят очень много, в результате чего позволить себе их покупку могут далеко не все желающие. Торговая площадка AliExpress предложила выход из этой ситуации, благодаря которому любой может может бесплатно получить Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 9 и другие смартфоны.

Начиная с 9 сентября 2018 года жителям России доступна уникальная возможность, позволяющая получать какие-либо электронные товары в рамках торговой площадки AliExpress бесплатно. В настоящее время специальное предложение затрагивает несколько тысяч наименований из онлайн-магазина Tmall, который занимается продажами сертифицированной для российского рынка техники. Благодаря новшеству любой желающий, достигший 18-летнего возраста, может заполучить какой-либо понравившийся товар бесплатно.

Щедрость торговой площадки AliExpress затрагивает товары на сумму от 3 000 до 100 000 рублей, что является большим плюсом, потому как под это описание попадают практически все наименования, доступные на Tmall. Все работает максимально просто. Нужно оформить специальную заявку прямо в рамках онлайн-магазина, после чего встретиться с представителем банка и подписать на встрече специальный договор. После этого заказ будет оплачен автоматически и выслан в сторону покупателя.

Все товары с Tmall отправляются со складов российских поставщиков, благодаря чему доставка обычно занимает не более 5 – 7 дней. Получить Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 9 и другие смартфоны можно бесплатно из-за того, что не требуется делать первый взнос в рамках рассрочки. Срок ее выплаты варьируется зависимости от выбранной. Чем он больше, тем дольше придется выплачивать стоимость телефона, но зато размер ежемесячных платежей будет меньше.

Если брать рассрочку на 12 месяцев, то процент составит 19,9% годовых. Если на 24 месяца, то уже 16,118%. При необходимости, ее можно легко погасить досрочно, то есть никакого риска нет. До этого момента покупать товары на Tmall с помощью рассрочки было невозможно. Ранее появилась информация о том, что торговая площадка AliExpress массово блокирует аккаунты покупателей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.