Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план

Вот уже как несколько лет компания Tele2 является сотовым оператором федерального значения, обладающим крайне большим влиянием на рынок телекоммуникационных услуг по всей стране. Этому оператору сложнее, чем его конкурентам из «большой тройки», потому как приходится делать все возможное для переманивания к себе новых абонентов, от которых напрямую зависит доход. Чтобы россияне активнее подключались к альтернативному оператору связи, он запустил самый лучший тарифный план.

Теперь все россияне могут подключить себе на номер телефона самый выгодный тарифный план. Сделать это могут как новые абоненты, так и старые. Новый тариф содержит в себе крайне много различных возможностей по минимальной цене. Абоненту предоставляют безлимитный мобильный интернет для социальных сетей «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также для мессенджеров WhatsApp, Viber и «ТамТам». Помимо этого, клиенту дают 20 ГБ трафика на максимальной скорости на абсолютно любые нужны.

Дополняется вся эта картина пакетами из 500 голосовых минут разговоров и 50 сообщениями SMS. Остатки неиспользованных минут, сообщений и гигабайт трафика не сгорают, а переносятся на следующий месяц, но только при своевременном пополнении баланса. Минуты можно менять на гигабайты, если в какой-то момент мобильного интернета оказалось недостаточно. Все услуги действуют на территории России, то есть тратить пакеты можно как в домашнем регионе, так и за его пределами.

Новый тарифный план от сотового оператора Tele2 называется «Мой онлайн+», предлагая крайне выгодные условия обслуживания, о которых ранее все могли только мечтать. Платить за него нужно лишь 180 рублей, то есть крайне скромную сумму денег. Тем не менее, по такой цене данный тариф пока что предоставляется лишь в нескольких регионах РФ. Впрочем, ситуация в любой момент может измениться. Никто не запрещает россиянину, проживающему в одном регионе стране, поехать в другой и купить себе там SIM-карту с любым тарифом.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 сделал то, что ненавидят «МТС», «Билайн» и «МегаФон».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.