Сотовый оператор Tele2 сделал то, что ненавидят «МТС», «Билайн» и «МегаФон»

Буквально несколько лет назад компания Tele2 начала оказывать свои услуги на территории Москвы и Московской области, что позволило ей стать сотовым оператором федерального значения, то есть полноценным конкурентом «МТС», «Билайн» и «МегаФон». В итоге, была образована «большая четверка», в которую входят все четыре телекоммуникационных компаний. У нового игрока на рынке меньше всего абонентов, что он пытается всеми доступными средствами и способами исправить.

Главный плюс сотового оператора Tele2 в низких ценах, однако в последнее время они уже не кажутся такими, потому как его конкуренты в ряде регионов РФ снизили стоимость своих услуг. На фоне этого компания решила пойти на неожиданный шаг, которого от нее никто не ждал. Для этого она запустила акцию под названием «Гарантия лучшей цены», которая в момент стала самым настоящим кошмаром для «МТС», «Билайн» и «МегаФон», потому как они не могут ей ничего противопоставить.

Суть данной акции в том, что любой желающий может оформить на официальном сайте специальную заявку, указав в ней свой номер телефона и имя. После этого по нему позвонит сотрудник Tele2 и попросит сообщить, услугами какого оператора связи пользуется россиянин, какой тарифный план он использует и сколько тратит на оплату услуг связи в месяц. Вслед за этим компания сделает более выгодное предложение, предложив при этом перейти на обслуживание с сохранением номера.

У всех сотовых операторов есть специальный отдел, который работает с абонентами, желающими уйти от компании к какой-то другой. Они скрытно предлагают скидки на оплаты тарифных планов, размер которых может достигать 75%. Компания Tele2 первой в России вывела информацию об этом отделе в свободный доступ, в результате чего теперь все клиенты «МТС», «Билайн» и «МегаФон», а также любых других операторов связи в стране, могут начать платить за услуги связи меньше. Важно то, что размер абонентской платы будет постоянным, то есть это не какая-то временная скидка.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор Tele2 подключил всем абонентам безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.