Xiaomi запускает в продажу новый шикарный спортивный браслет

Вот уже как несколько месяцев жители всех стран мира могут купить себе спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, который для многих людей стал воплощением идеального наручного гаджета, предназначенного для отслеживания физической активности. Тем не менее, у этого изделия есть ряд недостатков, все из которых были исправлены в новом шикарном спортивном браслете под названием Amazfit Cor. Он обладает цветным экраном, настоящим стеклом, а также другими особенностями.

Считанные часы назад в официальном Twitter-аккаунте компании Xiaomi появилось сообщение с информацией о том, что в ближайшие дни в продажу поступит спортивный браслет Amazfit Cor. Новинка умеет отслеживаться физическую активность с помощью множества различных датчиков, следить за частотой сердечного ритма, анализировать качество и время сна, выступать в роли «умного» будильника, а также делать многие другие вещи.

Корпус браслета выполнен из нержавеющей стали, а благодаря защите от воды по стандарту IP68 с трекером можно погружаться под воду на глубину до 50 метров. Дисплей, который обладает диагональю 1,23 дюйма, защищен при помощи защитного стекла Corning Gorilla Glass с эффектом 2.5D, то есть скругления с боковых сторон. За счет этого наручный гаджет не будет быстро покрываться царапинами, а еще это придаст ему крайне стильный внешний вид.

По своему внешнему виду браслет Xiaomi Amazfit Cor больше похож на небольшие наручные часы. Дисплей является цветным, а его разрешения достаточно для того, чтобы показывать сообщения SMS, электронную почту, уведомления, имя и номер при входящем звонке, а также ряд других данных. Внутри находится аккумулятор емкостью 170 мАч, одного полного заряда которого хватает на 10 – 12 дней автономной работы.

Купить новый шикарный спортивный браслет от Xiaomi станет возможно уже в ближайшие несколько дней, а обойдется он в 299 юаней (3 500 рублей). Новинка в лице Amazfit Cor гарантированно придется по вкусу тем, кому возможностей Mi Band 3 недостаточно. Ранее китайская корпорация Lenovo представила крутые смарт-часы за 3 800 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.