Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет в сетях 3G и 4G

Наиболее известным и крупным сотовым оператором в России является «МТС», услугами которого пользуется почти вся страна. Данная телекоммуникационная компания предлагает своим абонентам различные возможности, которые нужны тем или иным категориям людей. Дошло дело до того, что состоялся запуск безлимитного мобильного интернета в сетях 3G и 4G LTE, которым могут пользоваться все желающие за совсем скромную сумму денег. Новая опция доступна всем пользователям.

Теперь каждый житель России может стать абонентом сотового оператора «МТС» и подключить себе безлимитный мобильный интернет, у которого нет ограничений по максимальной скорости или объему переданных данных. Он действует в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что является большим плюсом. Тратить трафик в рамках новой услуги разрешено на любые сервисы и нужны, например, на просмотр видео в онлайн-кинотеатрах, прослушивание музыки в стриминговых сервисах, общение в социальных сетях, просмотр веб-сайтов и так далее.

Впрочем, если скачивать какие-то файлы через файлообменные сети, вроде торрентов, то скорость снизится до 128 Кбит/с, но это ограничение легко обходится при помощи VPN или использования прокси-сервера. Подключить безлимитный мобильный интернет можно на тарифные планы «Smart Забугорище», Smart+, Ultra, VIP, «Наш Smart» и Smart Top. Подходят любые версии данных тарифов, в том числе архивные и уже давно недоступные для подключения всем желающим.

Платить за услугу «Много интернета», которая и предоставляет неограниченный трафик в сетях всех трех поколений, нужно по 200 рублей. Эти денежные средства будут списываться со счета помимо постоянной абонентской платы за тарифный план. Раздавать безлимитный трафик через «Режим модема» на другие гаджеты категорически запрещено, но и это ограничение возможно обойти, изменив настройку параметра TTL. Опция будет корректно работать лишь в смартфонах и планшета, и это нужно обязательно учитывать.

Ранее официальный магазин «МТС» запустил в продажу вещи, о которых мечтала вся Россия.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.