Samsung Galaxy S8 рухнул в цене из-за ликвидации складских запасов

Одними из лучших мобильных устройств на рынке являются телефоны от южнокорейской корпорации Samsung. Продукция от этого производителя обладает топовым техническим оснащением, а ее возможности крайне богаты. Именно эти факторы делают флагманы бренда невероятно привлекательными в глазах всех покупателей, в том числе и из России. Проблема лишь в том, что новинки стоят неприлично дорого, однако в случае с Samsung Galaxy S8 ситуация резко изменилась.

Издание AKKet.com провело исследование рынка электроники в России и выяснило, что смартфон Samsung Galaxy S8 рухнул в цене из-за ликвидации складских запасов. Данное мобильное устройство поступило на полки торговых точек всего мира полтора года назад, а реализовали его в самом начале за 54 990 рублей. Теперь все желающие могут совершить покупку этого телефона в голубом, золотистом, красном, розовом, черном и синеревом цветах. Обойдется смартфон всего в 29 750 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег.

По сниженной цене Samsung Galaxy S8 в России реализуют десятки магазинов, причем у многих из них несколько тысяч положительных отзывов от клиентов, а опыт работы превышает пять лет. Конечно, в подавляющем большинстве случаев речь идет о «серых» моделях, однако на них все равно действует 12-месячная гарантия, пускай и отвечает за нее тот магазин, в котором был куплен товар. С каждым днем число магазинов, реализующих данных смартфон, сокращается.

Это мобильное устройство топового уровня, пускай и образца 2017 года, обладает 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с соотношением сторон 18,5:9 и разрешением 2960 на 1440 пикселей (Quad HD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч. Она поддерживает технологии быстрой и беспроводной зарядки.

Габариты стеклянного корпуса телефона составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит весь аппарат 155 граммов. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.