Магазин «МТС» запустил в продажу вещи, о которых мечтала вся Россия

Вот уже как очень много лет компания «МТС» является не только сотовым оператором, но еще и ритейлером, который занимается продажами различной электроники. Сегодня, 7 сентября 2018 года, данный магазин запустил в продажу две вещи, о которых мечтала вся Россия. Они были созданы российскими инженерами для того, чтобы упростить и облегчить жизнь всех россиян, которые часто ездят на общественном транспорте.

Не секрет, что довольно часто проездные билеты теряются или просто приходят в негодность, например, из-за попадания на них жидкости. Магазин «МТС» решил эту проблему, заключив соглашение с одной из российских компаний, которая поставила себе цель – сделать поездки на общественном транспорте более удобными. Для этого ими были созданы специальные брелоки, который обладают компактными габаритами. Их можно закрепить куда угодно.

Создатели советуют держать брелоки подальше от ключей. Дело вовсе не в том, что что-то может размагнититься, а в том, что из-за постоянного соприкосновения с металом изделие быстро придет в негодность. В настоящее время купить себе брелок можно в любых салонах связи «МТС» на территории России. Если покупателю нужна только карта «Тройка», то выложить за брелок с ней придется 299 рублей.

Если же покупать карточку «Стрелка», которая идет вместе с «Тройкой», то обойдется такое изделие чуть-чуть дороже – в 349 рублей. Для проживающих в Московской области покупать лучше всего именно такую, потому как она удобнее в использовании. Брелок содержит в себе чипы от карточек, причем на нем также указан ее номер, чтобы можно было дистанционно пополнять через интернет. Новые изделия от российских разработчиков будут продаваться в магазинах «МТС» на постоянной основе по меньшей мере до конца 2019 года.

Ранее удалось выяснить, что запущенный сотовым оператором «МТС» тарифный план стал самым лучшим в мире.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.