Получать посылки на «Почте России» можно без ожидания и очереди

Ни для кого не секрет, что «Почта России» крайне плохо исполняет свои обязанности. Помимо того, что посылки воруют и теряют, а их содержимое зачастую просто уничтожают, россияне вынуждены стоять в очень больших очередях, а виной всему неправильный подход к управлению отделениями. Вместо того, чтобы один сотрудник выдавал посылки, а другой их принимал для отправки, довольно часто за все это отвечает лишь один кадр, что создает реальные проблемы.

Если друг в отделение почтовой службы в такой момент попадет человек, который захочет отправить 10 посылок, то всем, кто стоит в очереди для получения посылки, придется стоять в ней по меньшей мере 30 минут, потому как оператор, в среднем, тратит на прием посылки и вбивание информации о ней в базу около 2 – 4 минут. К счастью, получать посылке на «Почте России» можно без ожидания и очереди, а делать это могут все желающие.

Не нужно быть пенсионером или инвалидом, чтобы требовать обслуживания без очереди. Более того, не придется даже ни с кем ругаться и занимать очередь. Все максимально просто, а убедиться в этом изданию AKKet.com удалось на личном опыте. Нужно просто приходить в отделение почтовой связи за 15 минут до закрытия, в результате чего в нем почти гарантированно не будет никаких посетителей. Сотрудник спокойной и без суеты примет извещение, после чего пробьет его по базе и отправится на склад для поиска посылки.

Такая тактика получения посылок через очереди и ожидания работает почти всегда. Лишь один раз из нескольких пришлось немного подождать, когда сотрудник найдет что-то складе, но при этом посетителей в отделении не было. Данное правило не действует на субботу и воскресенье, в которые многие отделения почтовой связи работают по сокращенному дню. Также следует понимать, что перед праздничными днями график работы также уменьшен, поэтому забрать посылку без очереди, скорее всего, не получится.

Ранее удалось выяснить, что «Почта России» полностью опозорилась на всю страну.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.