«Почта России» полностью опозорилась на всю страну

В настоящее время, как и всегда раньше, на территории РФ существует только одна почтовая служба, а называется она «Почта России». Сложно даже себе представить, сколько страданий честному населению страну причинила данная организация, которая исполняет свои рабочие обязанности очень плохо. Сегодня, 4 сентября 2018 года, один из жителей России рассказал о том, что данная государственная компания попросту опозорилась на всю страну, признав свою ошибку, но приняв неадекватные меры.

Один из жителей России отправил посылку в город Тамбов, в которой находились ценные вещи. Все было хорошо до того момента, пока посылка не попала в пункт выдачи, а затем, спустя несколько часов, сразу же покинула его и отправилась назад. В итоге, весь этот процесс занят почти две недели. По итогу, отправителя заставили заплатить деньги не только за отправку почтового отправления в другой город, но и за его возврат обратно.

На основании этого была составлена претензия, на которую 3 сентября пришел ответ. Если кратно, то «Почта России» признала свою ошибку, заявив о том, что виноват в ней оператор отделения с маленьким опытом работы. В итоге, деньги возвращать отказались, сославшись на то, что за необоснованный возврат выплата не предусмотрена в нормативных документах. Все пользователи интернета советуют россиянину, который пострадал от действия почтовой службы, обращаться в суд.

Тем не менее, житель России делать этого не планирует, потому как на судебные тяжбы в течение нескольких месяцев у него нет времени, а ущерб, который он понес, не превышает 1 000 рублей. В случае же победы в суде навряд ли получится получить более 10 000 рублей, а потратить на это придется кучу времени и сил. В данном же случае вполне достаточно того, что «Почта России» полностью опозорилась на всю страну, признав свою ошибку и показав свое истинное лицо.

Ранее появилась информация о том, что «Почта России» начала брать 30% пошлину за интернет-покупки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.