Запущенным сотовым оператором «МТС» тарифный план стал самым лучшим в мире

Каждый россиянин волен самостоятельно решать, услугами какой телекоммуникационной компании пользоваться. Тем не менее, подавляющее большинство граждан РФ делают выбор в сторону сотового оператора «МТС», потому как находят его одним из лучших кандидатов для подключения. У этой компании самая большая зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G на территории РФ, а еще она обладает наибольшей сетью салонов связи по всей стране.

Теперь услуги сотового оператора «МТС» стали еще привлекательнее, потому как компания запустила новый тарифный план, который моментально стал самым лучшим не просто в России, а вообще во всем мире. Они предлагает настолько интересные и выгодные условия обслуживания, что о них никто ранее не мог даже и мечтать. Платить за новый тариф требуется всего лишь 6 рублей в сутки, то есть за один месяц выложить придется всего 180 рублей.

Новый тарифный план включает в себя 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, 500 минут разговоров и 500 сообщений SMS, а также ряд других особенностей, среди которых безлимитные звонки на номера внутри сети «МТС» на территории всей России. Тарифный план действует во всех регионах страны, что делает его крайне выгодным для людей, которые много и часто путешествуют во стране. Впрочем, его возможности гарантированно оценят и лица, которые никогда не покидали домашнего региона.

За все это удовольствие нужно платить всего 180 рублей в месяц, а денежные средства списываются со счета равными долями в течение 30 дней. Мобильный интернет можно раздавать через «Режим модема» на другие электронные устройства, то есть на компьютеры, планшеты и прочие. Более того, SIM-карты с тарифным планом Smart разрешено использовать в любой электронике, то есть никаких ограничений на этот счет оператор не накладывает. Новый тарифный план уже доступен для подключения во множестве регионов РФ, в том числе в Москве и Московской области.

Ранее появилась информация о том, что все SIM-карты сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 заблокируют. Правда ли это?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.